N. 255

PAESAGGIO CON TORRENTE DI FERRUCCIO RONTINI

FERRUCCIO RONTINI
(Firenze 1893 - Livorno 1964)

PAESAGGIO CON TORRENTE
Olio su tela, cm. 30 x 40
Firmato in basso a destra
In cornice

mer 7 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 400 / 600