N. 240

GOUACHE MOSCHEA A COSTANTINOPOLI

PITTORE INIZI XX SECOLO

MOSCHEA A COSTANTINOPOLI
Gouache, cm. 51 x 63
Sottotitolata
In cornice

mer 7 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 200 / 300