N. 246

FIORIERA IN BOIS DE ROSE, FRANCIA

FIORIERA IN BOIS DE ROSE, FRANCIA INIZI XIX SECOLO
con vasca interna in latta a lacca verde. Gambe arcuate, finiture in bronzo dorato.
Misure cm. 78 x 82 x 36.

mer 7 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 300 / 350