N. 349

DIPINTO SERA D'AUTUNNO DI GIULIO CESARE VINZIO

GIULIO CESARE VINZIO
(Livorno 1881 - Milano 1940)

SERA D'AUTUNNO
Olio su tavoletta, cm. 35 x 30
Firmato in basso a sinistra
Titolato al retro
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta