N. 234

DIPINTO SCENA STORICA F.TO P. LOFFREDO

P. LOFFREDO
(XIX secolo)

SCENA STORICA IN PAESAGGIO
Olio su tavoletta, cm. 11 x 22
Non firmato
Cornice dorata

mer 7 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 150 / 220