N. 256

DIPINTO PAESAGGIO DI RENUCCIO RENUCCI

RENUCCIO RENUCCI
(Livorno 1880 - 1947)

PAESAGGIO
Olio su tavoletta, cm. 26 x 49
Firmato in basso a destra
In cornice

mer 7 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 400 / 600