N. 201

DIPINTO PAESAGGIO CON STATUA CLASSICA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON STATUA CLASSICA
Olio su tela, cm. 41 x 52

Rintelo recente. Caduta di colore in alto, restauri sull'albero in primo piano
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta