N. 198

DIPINTO NATURA MORTA DI FIORI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

NATURA MORTA DI FIORI
Olio su cartone circolare, diametro cm. 19
Firmato in basso a destra
Cornice dorata

mer 7 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 80 / 120