N. 233

DIPINTO CUBA NEL 1898 F.TO P. LOFFREDO

P. LOFFREDO
(XIX secolo)

CUBA NEL 1898
Olio su tavoletta, cm. 12 x 37
Firmato in basso a destra
Titolato al retro
Cornice dorata

mer 7 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 200 / 300