N. 228

DIPINTO CHIERICO DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

CHIERICO
Olio su tavola, cm. 45,2 x 25,5
Tracce di firma in basso a sinistra
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta