N. 239

COPPIA DI STAMPE VEDUTE DI FIRENZE

INCISORE ITALIANO, XX SECOLO

PIAZZA DELLA SS. ANNUNZIATA
ABSIDE DI SANTA MARIA DEL FIORE A FIRENZE
Coppia di stampe colorate, cm. 19 x 26
Una sottotitolata
In cornice

mer 7 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 80 / 120