N. 221

COPPIA DI FERMALIBRI, STILE IMPERO

COPPIA DI FERMALIBRI, STILE IMPERO, INIZI XX SECOLO
in bronzo dorato, a sagoma di plinti con leoni superiori e placche in marmo nero ai fianchi.
Misure cm. 26 x 9 x 21.

mer 7 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 120 / 180