N. 263

COPPIA DI CORNICI IN RADICA DI OLMO

COPPIA DI CORNICI IN RADICA DI OLMO, INIZI XX SECOLO
con angoli placcati in ebano.
Luce cm. 24 x 19.

mer 7 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 200 / 300