N. 224

COMODINO IN PALISSANDRO, NAPOLI O FRANCIA

BEL COMODINO IN PALISSANDRO, NAPOLI O FRANCIA INIZI XIX SECOLO
con finiture e applicazioni in bronzo dorato. Pianetto in marmo fior di pesco, fronte ad un cassetto ed uno sportello con applicazione e vaso classico.
Misure cm. 83 x 43 x 37.

mer 7 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 300 / 350