N. 325

CHINA DI SAVERIO FRANCESCO ALTAMURA

SAVERIO FRANCESCO ALTAMURA
(Foggia 1822 - Napoli 1897)

FIGURE CLASSICHE CON RITRATTO
China su carta, cm. 30 x 21,5
Firmato e dedicato, in basso a destra
Cornice dorata
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta