N. 302

BASSORILIEVO DI ANGELO CIVES

ANGELO CIVES
(Bari 1879 - 1953)

TRE FANCIULLE
Bassorilievo in bronzo a patina verde, cm. 16 x 29
Firmato e situato Roma, in basso a destra
Supporto in legno
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta