N. 251

ACQUERELLO POPOLANI SIGLATO H.L.

PITTORE NORDICO, XIX SECOLO

POPOLANI ALLA FONTANA CON BUE
Acquerello su carta, cm. 15 x 25,5
Siglato 'H.L.' e datato 'Rom 29 V 70', in basso a destra
Foglio libero in pass-partout

mer 7 Luglio 2021

da venerdì 2 a lunedì 5 luglio 2021
Stima
EUR 300 / 400