N. 3

TESTA DI MITRA IN MARMO BIANCO

TESTA DI MITRA IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO
da modello classico.
Misure cm. 28 x 19 x 23.
Mancanza al naso sbeccature.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta