N. 72

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA SETTENTRIONALE

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
con cornice intagliata a roccailles, volute, riccioli, foglie e mensole porta porcellane agli angoli alti.
Fiamma vegetale sul cappello.
Misure cm. 120 x 72.
Ridorature.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta