N. 61

PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO

BELLA PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, FINE XVII SECOLO
a sagoma ovale, interamente intagliata a foglie, racemi e rose. Grande baccello nel basso.
Misure cm. 57 x 52.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta