N. 134

PECORE E CAPRE DI PITTORE GENOVESE DEL SEICENTO

PITTORE GENOVESE, FINE XVII SECOLO

PAESAGGIO CON PECORE E CAPRE
Olio su tela, cm. 65 x 81

Rintelo novecento. Punti di restauro sparsi su tutta la superfice pittorica

Cornice in legno dorato, del XIX secolo (difetti)
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta