N. 74

CROCIFISSO IN LEGNO LACCATO, NAPOLI

CROCIFISSO IN LEGNO LACCATO, NAPOLI XVIII SECOLO
con piccolo Cristo in metallo con resti di doratura. Fondo a lacca avorio e oro.
Misure croce, cm. 36 x 14.
Mancanze.