N. 109

COPPIA DI VASCHE IN MARMO AFRICANO

SPLENDIDA COPPIA DI VASCHE IN MARMO AFRICANO, XIX SECOLO
con bordi modanati e piede circolare.
Misure cm. 20 x 45.

PROVENIENZA
Illustre famiglia romana
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta