N. 42

COPPIA DI SPECCHIERINE, XVIII SECOLO

COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO
a fondo giallo e oro, scolpite a motivi vegetali e timpano sul cappello. Due braccia ad appliques in metallo postume.
Misure cm. 39 x 29 x 18.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta