N. 71

CANDELIERE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

con fusto e piede a raffinati intagli a piccole volute, foglie, campanule e roccailles. Piedi rudentati.
Misure cm. 62 x 17.
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta