ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 616

TECNICA MISTA ANELLI DI GIULIO ZANCOLLA

GIULIO ZANCOLLA
(Roma 1908 - 1989)

Progetti per anelli, anni '40
Tecnica mista su carta applicata su foglio grigio, misure cm. 22 x 19
Misure del foglio, cm. 29,6 x 20,9
Iscrizioni ai lati
Difetti al foglio

gio 17 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 150 / 200