ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 261

VASO DI GIUSEPPE SCIACCALUGA ANNI '60

VASO DI GIUSEPPE SCIACCALUGA, ANNI '60
in ceramica dipinta a figure di donne.
Firma sotto la base.
Misure, cm. 29 x 17
Evidenti rotture e restauri

mer 16 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021