ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 459

TECNICA MISTA DI RENATA CASTILHO

RENATA CASTILHO
-1960

Chitarra e tromba
Tecnica mista su carta di riso, cm. 65 x 48,5
In cornice

mer 16 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 150 / 200