ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 431

SCULTURA VELE IN RAME

SCULTORE XX SECOLO

Vele
Scultura in rame inciso, cm. 26,5 x 27 x 11
Siglata 'A.M.', sulla base
Base in legno

mer 16 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 200 / 300