ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 242

RIPRODUZIONE DA RENATO GUSTTUSO

RIPRODUZIONE DA RENATO GUTTUSO
di tecnica mista a penna e acquerello non firmata.
Misure cm. 45 x 49.
In cornice.

mer 16 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021