ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 402

PASTELLO F.TO FARINA

ARTISTA XX SECOLO

Amanti abbracciati
Tempera e pastello su carta, cm. 70 X 50
Firmato 'Farina', in basso a destra
In cornice

mer 16 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 100 / 150