ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 247

LITOGRAFIA DI RICCARDO TOMMASI FERRONI

RICCARDO TOMMASI FERRONI
(Pietrasanta 1934 - Pieve di Camaiore 2000)

Senza titolo
Litografia, ex. Prova di Studio per Tonino Mastrangeli
Misure della lastra, cm. 32 x 39
Misure del foglio, cm. 68 x 49
In cornice

mer 16 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021