ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 249

LAMPADA DA TAVOLO

LAMPADA DA TAVOLO, INIZI XX SECOLO
con figura di donnina in metallo dorato a fianco del punto luce. Basetta in marmo giallo.
Misure cm. 27 x 20 x 10.

mer 16 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 100 / 150