ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 240

DISEGNO DI DANIELA ROMANO

DANIELA ROMANO
(Napoli 1947 - 2009)

Donnine che volano sulle aquile, 1977
Pastelli e acquarello su carta, cm. 65 x 50
Firma e data in basso a destra
Dedica in basso
In cornice

PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano

mer 16 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 600 / 800