ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 232

DIPINTO SCORCIO CON CASE F.TO IMAN

PITTORE XX SECOLO

Scorcio con case
Olio su tela grezza, cm. 70 x 50
Firmato 'Iman', in basso a destra

mer 16 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021