ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 226

DIPINTO PAESAGGIO F.TO PIERRY

PITTORE DEL SECONDO NOVECENTO

Paesaggio, 1976
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firma 'Pierry' e data, in basso a destra
Firma e titolo al retro
Certificato di garanzia al retro
Cornice dorata

mer 16 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021