ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 230

DIPINTO NATURA MORTA F.TO AMADIO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Natura morta di frutta
Olio su tela, cm. 70 x 100
Firmato 'Amadio', in basso a destra
In cornice

mer 16 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 200 / 300