ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 401

DIPINTO NATURA MORTA

PITTORE DEL NOVECENTO

Natura morta
olio su tela, cm. 50 x 35
Firmato 'Fontana', in basso a destra

mer 16 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 80 / 120