ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 456

DIPINTO F.TO PAULUS NOOMEN

PAULUS NOOMEN
(XXI secolo)

Senza titolo, 2018
Olio su cartone pressato, cm. 20 x 30
Firma e data al retro
Cornicetta in legno e stucchi