ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 429

DIPINTO DI ANDREA NICOLAJEVICH RUFFOLO

ANDREA NICOLAJEVICH RUFFOLO
(Grosseto 1953)

No Way to find the way, 1998
Olio su tela, cm. 116 x 180

PROVENIENZA
Atelier dell'Artista

mer 16 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 400 / 600