ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 235

COPERTINA MUSSOLINI DINO EDITORE

COPERTINA DINO EDITORE
in lamina di rame dorato, sbalzata a profilo di Benito Mussolini.
Misure cm. 47 x 33.

mer 16 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021