ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 471

CHINA DI FABRIZIO CLERICI

FABRIZIO CLERICI
(Milano 1913 - Roma 1993)

Variazioni tebane
China su carta, cm. 27 x 36
Non firmata
In cornice

PROVENIENZA
Galleria Il Narciso, Roma

mer 16 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 100 / 150