ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 157

TECNICA MISTA FRONTE RUSSO

PITTORE ACCADEMICO DEL NOVECENTO

Fronte russo, omaggio alla Madonna, 1942
Tecnica mista su carta, cm. 40 x 28
Titolato in basso
Firma destra
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021