N. 125
MIGUEL BERROCAL
(Villanueva de Algaidas 1933 - Antequera 2006)
Portrait de Michele, 1969
Metallo patinato, ex. 968/9500
Misure cm. 7,5 x 7 x 5,5
Firma sotto la base del collo
Basetta a cilindro in plastica
PROVENIENZA
Collezione Sergio e Nori Corbucci, Roma