ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 194

QUATTRO STUDI DI PIETRO CONSAGRA

PIETRO CONSAGRA
(Mazara del Vallo 1920 - Milano 2005)

Progetti per frontali, anni '80
Quattro pennarelli su carta, cm. 15 x 12 cadauno
Firmati in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA
Collezione Sergio e Nori Corbucci

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 600 / 800