ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 163

PAESAGGIO DI ORLANDO MENCHIS

ORLANDO MENCHIS
(Firenze 1921 - ?)

Paesaggio con casa, 1949
Olio su cartone, cm. 36 x 50
Firma e data in basso a destra
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021