ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 156

PAESAGGIO DI LOUISE SCHNEIDER

LOUISE SCHNEIDER
(Virginia XX Secolo)

Paesaggio
Olio su tela, cm. 46 x 61
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 300 / 400