ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 212

NATURA MORTA F.TA BELLINI

VITTORIO BELLINI
(Vertova 1936 - 2009)

Vaso di fiori
Olio su tavoletta, cm. 45 x 30
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 200 / 300