ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 90

LITOGRAFIA DI ROMANO LOTTO

ROMANO LOTTO
(Dueville 1932)

Astratto
Litografia, ex. p.a.
Misure del foglio, cm. 95 x 65
In cornice

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021
Stima
EUR 80 / 100