ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 30

LITOGRAFIA DI PIERO DORAZIO

PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Perugia 2005)

Senza titolo
Litografia a colori, ex. 7/100
Misure del foglio, cm. 24 x 30

PROVENIENZA
Galleria la gradiva, Roma (timbro al retro)

mar 15 Giugno 2021

da venerdì 11 a lunedì 14 giugno 2021